Возможно ли сдать на права категории "М" не обучаясь в АШ, а просто сдав экзамен?

Александр Пастухов Ученик (184), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Здравствуйте, Александр!

Обучиться в автошколе обязаны даже те, кто уже умеет водить. Вас допустят к экзамену на права, только если у автошколы есть лицензия.
Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava.

Желаю удачи!