Долго идёт доставка

Андрей Новиков Знаток (398), на голосовании 6 лет назад
В феврале заказал четыре лота в eBay, товары идут из Великобритании. Они должны были прийти ещё 19 марта, но их всё нет и нет - уведомления не приходили, на почте - ни слухом, ни духом. С этим продавцом проблем до этого не было. Что делать ???
Голосование за лучший ответ
Китай Цы Ученик (204) 6 лет назад
Если контрольный срок доставки истек пусть возвращает деньги
Fury GleseroTM Ученик (156) 6 лет назад
Попробуй написать в администраторам сайта типо сказать что до меня посылка не дошла
Проект Robox Мыслитель (5986) 6 лет назад
А трек-номера где?...))))
И что значит долго?... ты сам в какой стране живешь?
Доставка по Великобритании в пределах 30 суток
Доставка из ВБ в РФ 30+10+60 = 100 суток по международному почтовому законодательству
Доставка в небольшие страны из ВБ 30+10+30 = 70 суток где 10 суток - это таможня.