К чему стабилизатор напряжения для компрессора, который имеет расширитель? Лучше настроить реле давления к своим реалиям, обеспечить герметичность в случаях регулярной работы. С целью защиты от аварийных режимов ставьте реле напряжения.
С запасом. Интересно - а на кой??? Это же не связь. И не сеть особой важности. Стабилизаторы такой мощности стОят очень дорого. Нет смысла его покупать. Дороже, чем агрегат бензиновый.
Тебе лучше купить тогда Агрегат бензиновый или дизельный. На 6 кВт.
в гараже, может быть просидалово электричества, ну и что-бы обезопасить от скачков напряжения.
Забава
И что? С этим двиглом при скачках ничего не будет. У нас таких на производстве штук 15 уже больше десяти лет работают без стабилизаторов. И ничего. Впрочем если деньги девать некуда то хозяин барин...
ещё для китайского чайника стаб поставь))). мне тут одни умники стаб на 20А приносили. с выгоревшими релюхами. использовали для стабилизации напруги для чайников. я обоссался от смеха )))