У моего велосипеда скребет цепь о передний переключатель,

Григорий Сумасброд Ученик (87), закрыт 6 лет назад
когда задний переключатель стоит на маленькой звезде а передний на средней либо большой.
Скажите какой винт нужно подкрутить на переднем переключателе и в какую сторону?
Лучший ответ
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) 6 лет назад
Вряд ли самостоятельно сможешь отрегулировать возникший перекос. Падал, наверное...
Причин может быть несколько, может и задний переключатель необходимо регулировать
Источник: смотреть нужно
Григорий СумасбродУченик (87) 6 лет назад
Не падал, это он за зиму так
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) Он был разобран и ты его собрал вновь?