Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких экзотических местах вы занимались сексом? (Туалет, общественные кусты, мусорный бак, канализация, похороны)

Green Tea Гуру (2978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Клинт Иствуд Оракул (77997) 6 лет назад
В мавзолее В. И. Ленина, с криками "Слава КПСС"! )))
Green TeaГуру (2978) 6 лет назад
Блестящий ответ, надо Вас отблагодарить)
Остальные ответы
BERG ® Оракул (64708) 6 лет назад
На ложе императора Николая II в Ливадийском дворце во время реконструкции в 1998 г )
Охрану за 10$ погулять отправил )
Источник: Ялта_
Анна Макоэлян Мудрец (11373) 6 лет назад
не знаю, такого не было.. обычно нормальные люди занимаются дома, на мягкой кровати в теплых одеялах сплетенных обьятиями, при красных розах с мартини и нежными поцелуями в ванне осыпанными лепестками роз и молоке, l'amour et le plexus de la main douce et forte d'un homme câlin à une femme bien-aimée!
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 6 лет назад
....прозекторский стол - сразу и помыться можно; кремационная печь - не замёрзнешь, хоть и жестковато на колосниках; в недавно отрытой могиле - со стороны не видно... всего не упомнишь.