Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы за легализацию проституции? Ответ обоснуйте, потцанчики

Green Tea Гуру (2978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
камаэлька эльфочка Ученик (179) 6 лет назад
Да-я за легализацию проституции. Цены проститутки сбросят и простые рабочие-будут пользоваться их услугами. Потому что проституткам нужно будет платить налоги. А если они не будут платить налоги-то их будут наказывать штрафами. А если не будут платить штрафы-будут запрещать проституцию-и пойдут они-на завод зарабатывать-вкалывать за гроши или их посадят-за то что они проституцией занимаются-а налоги не платят. К тому же-проституток-государство охраняет и контролирует их здоровье. И-просто охраняет. Можно спокойно зайти вечером после работы работы в публичный дом-и отдохнуть хорошо. Или если человек не хочет не нужной славы-человек спокойно зайдёт в публичный дом-и снимет девочку на дом на ночь. Всем хорошо, все довольны. И проститутки-не дорогие. Потому что нужно-платить налоги. А если будут дорогие-то к ним мало кто будет ходить-а налоги платить надо. Вот и будут скидывать цены.
ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ПРОСТИТУЦИИ-ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. ЭТО-КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА ПРОСТИТУТОК ЗА ПРИЕМЛЕМУЮ ЦЕНУ, БЕЗОПАСНОСТЬ ЗДОРОВЬЯ, ЖИЗНИ-КАК КЛИЕНТА-ТАК И ПРОСТИТУТКИ. БЫЛ БЫ Я ПРЕЗИДЕНТОМ-Я БЫ ЛЕГАЛИЗОВАЛ ПРОСТИТУЦИЮ. ПРОСТИТУТКИ, ИМЕННО ПРОСТИТУТКИ, А НЕ ПРОШМАНДОВКИ-ШКУРЫ-ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ-КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШО И КАЧЕСТВЕННО СВОЮ РАБОТУ ЗА ПРИЕМЛЕМУЮ ЦЕНУ, А НЕ ЕБУТ МОЗГИ И НЕ РАЗВОДЯТ НА БАБЛО. И Я ИХ-УВАЖАЮ. Они делают нашу жизнь-лучше и приятней. Они-хорошие.
БорисычИскусственный Интеллект (177191) 3 года назад
Ты прав. Но в одном паблике проститутка писала как ненавидит клиентов, чтоб клиенты не болтали за жизнь. И еще много требований
Самый Умный Оракул (59476) откровенный дядька, Долбо*** как ты будешь котролировать платят они налоги или нет!? Они не станут регистрироватьсякак ИП "Шалава" ЕБА**й
Неудачник в ЖизниМудрец (10317) 3 года назад
камаэлька эльфочка, если будешь баллотироваться в президенты то я за тебя проголосую.
Остальные ответы
BERG ® Оракул (64708) 6 лет назад
Да. Чтоб я ее трудовую и резюме мог просмотреть )
Животное Мудрец (18944) 6 лет назад
У нас в России полу-криминальный капитализм. Для того, чтобы легализовать проституцию, нужно сначала "легализовать" легальный бизнес.
Russ 111 Оракул (79058) 3 года назад
С кассовым чеком и гарантией 5 лет.
Илюха Просветленный (38679) 3 года назад
а как же тогда тётьки будут манипулировать дядьками? не, не пойдет, надо всех мужиков загнать в стойло, чтобы не хрюкали, системе нужны послушные рабы
Самый Умный Оракул (59476) 3 года назад
Я против. В этом нет никакого разумного смысла, налогв от этого больше не станет, каких-то желтых паспортов выдавать не будут, общественное отношение к этим несчастным девушкам не изменится, медъосмотры для них не подешевеют, чаще они их проходить не будут, принудить их так же будет невозможно, что тогда мы получаем легализуя проституцию? Кроме точек сбыта наркотив например? НЕТ ПРИИМУЩЕСТВА ОТ ЭТОГО ШАГА. дЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЭТО ДЕЛАТЬ??