Кому звонить, если я в 3 часа ночи застрял в лифте, а кнопка вызова лифтёра не работает? Лифт старый, обоссанный.

Или в каком выпуске "очумелых ручек" рассказывается как самому починить лифт?

сейчас пишешь здесь, значит - не из лифта, на будущее: ночью не лезь в этот шайтан-ящик, пешком иди

в лифтах всегда вывешен номер телефона по которому звонить если что-то пошло не так

,,☺☺☺☺☺☺

Источник: ..а *? Если☺☺ты ещё и ((СРАТь ! ХОЧЕШ☺☺☺☺☺☺☺

ну да пешкодралом по лесенке ---в край сломаешь ногу зато в шахту не провалишися

а мчс звонить