В будущем запрет будет на деторождение на законодательном уровне поставлен?

__ Мастер (1377), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Рыгин Гуру (2910) 6 лет назад
в будущем детей в пробирке по заказу мирового правительства выращивать будут
Фетулла Гюлен Просветленный (41594) 6 лет назад
Нет
Тебя просто поймают на улице и отрежут тебе тестикули
Owl Искусственный Интеллект (400525) 6 лет назад
непременно - как только начнем размножаться усами, отводками, отростками и делением
Светлана Чернышова Мудрец (19064) 6 лет назад
Обязательно будет. В будущем нужны будут только одобренные клоны
Анжела Пойс Гуру (4328) 6 лет назад
Нам это не грозит. Вот в китае плодятся как кошки, там если больше одного ребенка, то какие то налагают штрафы или налог. Короче им не выгодно второго ребенка заводить. Рашке это не грозит. Мы дохнем как мухи.