Голосование за лучший ответ
@lex
6 лет назад
У вас что то не то с компьютером.
Сделайте комплексную проверку компьютеру.
Странно! Читаем вопросы пользователей и удивление.
То не залазит в видеоредактор, это не входит, не выходит, какие то полосы, что то дёргается, что то дрыгается видео. Что это? Неумение пользоваться программой? Неисправные программы, неисправные компьютеры. Что?
У нас никогда подобных вопросов и проблем не было и не есть.
У нас видеоредактор работает стабильно, всё открывает, всё делает, редактирует, экспортирует.
Почему у всех жалобы на видеоредакторы?
Мировой судья
6 лет назад
там же написано-проблемы запуска хард диска, запускается какой то вирусный драйвер, который перезаписывает информацию запуска.. система по этому тормозит развитие этого сценария и выдает ошибку в виде этого отчета синего экрана..