Не входит в видеоредакторы!!!

Дмитрий Тарасов Знаток (465), на голосовании 6 лет назад
Запускаю вегас про или премьер по началу вроде как работает, а потом. Ошибка за ошибкой, `
Голосование за лучший ответ
Максим Тян Ученик (101) 6 лет назад
Это вирус, скачай на другом сайте
Дмитрий ТарасовЗнаток (465) 6 лет назад
Скачивал и другие редакторы, ситуация аналогичная
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
У вас что то не то с компьютером.
Сделайте комплексную проверку компьютеру.
Странно! Читаем вопросы пользователей и удивление.
То не залазит в видеоредактор, это не входит, не выходит, какие то полосы, что то дёргается, что то дрыгается видео. Что это? Неумение пользоваться программой? Неисправные программы, неисправные компьютеры. Что?
У нас никогда подобных вопросов и проблем не было и не есть.
У нас видеоредактор работает стабильно, всё открывает, всё делает, редактирует, экспортирует.
Почему у всех жалобы на видеоредакторы?
Дмитрий ТарасовЗнаток (465) 6 лет назад
Да может быть с компьютером что-то не так, я не знаю вот и помогите разобраться
@lex Искусственный Интеллект (114069) Что может быть? 1- вирусы 2 - слетела программа 3 - слетела винда. Да мало ли что. У одного тупо не работала клавиша на клаве. Залейте видео, а мы посмотрим и может быть что то найдём. Спасибо.
black_climber Искусственный Интеллект (207265) 6 лет назад
проверь диски на ошибки, особенно системный - есть подозрение что он сыпется
Mr.VibМыслитель (7639) 6 лет назад
А вот в нашем видеоредакторе никогда ничего не сыплется, мы используем этот. Скучно без него. :)
black_climber Искусственный Интеллект (207265) он уже знает от меня как скачать с ютуба 4К )) обучаемый! не совсем безнадежен )))
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197912) 6 лет назад
Тут куча с кепкой - возможно! Возможно в редакторах включен кеш, а места на диске нет - возможно.... возможно.... ошибка 0х000007B говорит о проблемах видеоадаптера ...возможно, а то, и таких возможно сотни, если не тысячи!
Мировой судья Просветленный (34883) 6 лет назад
там же написано-проблемы запуска хард диска, запускается какой то вирусный драйвер, который перезаписывает информацию запуска.. система по этому тормозит развитие этого сценария и выдает ошибку в виде этого отчета синего экрана..
Роман Алчинов Мастер (1645) 6 лет назад
Проверь на вирусы, затем проверь поверхность жёсткого диска на проблемные сектора, например mhdd
Владимир Яценко Просветленный (30269) 6 лет назад
Переустанови Систему и все по чистому . Меньше время убъешь .чем этим гемморо с вычислением проблем заниматься.
Касаемо железа -проверь жесткие ну и возможно видео.