Какой надо прописать фильтр в uBlock Origin (или в AdBlock) чтобы мне не показывался желтый баннер на Ответы Mail.Ru?

Eazy-L Просветленный (29446), закрыт 6 лет назад
Какой надо прописать фильтр в uBlock Origin (или в AdBlock) чтобы мне не показывался этот раздражающий желтый баннер наверху страницы Ответов Mail.Ru с рекламой браузеров? У меня браузер Palle Moon сейчас и меня всё устраивает. Раздражает этот баннер. Он появляется время от времени наверху страницы.
Дополнен 6 лет назад
Firefox там рекламируется. Каждый раз при открытии страницы Ответы Mail.Ru. Надоел.
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Для скрытия этого баннера в блокировщик нужно добавить следующий фильтр:
otvet.mail.ru##.adv-slot-4243

Но вообще, этот баннер должен вырезаться блокировщиками рекламы по умолчанию.
Например, у меня блокировщик Adguard по умолчанию скрывает его.
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174363) 6 лет назад
используй яндекс браузер
Eazy-LПросветленный (29446) 6 лет назад
Нет, не хочу другой браузер. Хочу блокировать баннер раздражающий.