Что делать если лошадь лягнула?

Зайцева Дарья Знаток (276), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, вчера получилось так, что лошадь лягнула меня, успела вовремя отреагировать и поэтому попала только в руку (не по кости). Но проблема в том, что рука немного в месте удара опухла и появился синяк
Стоит ли намазать руку на ночь и перебинтовать? Или перебинтововать не обязательно?
Голосование за лучший ответ
Wild_Cat Мудрец (17271) 6 лет назад
До свадьбы заживет... не парься
satellite solitaire Оракул (91947) 6 лет назад
што делать, шашлык из лошади делать вот што делать)
маральная компенсация, и к томуже ценное мясо богатое кальцием фосфором калогеном железом магнием, витаминами группы б 6 и б1, так же "с - что способствует быстрому заживлению возможного открытого перелома, ( ты с другой стороны посмотри ))
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126703) 6 лет назад
Моего дядю в детстве лягнула - он инвалидом остался на всю жизнь. Йодную сетку сделай.
Мастер Шу Оракул (53618) 6 лет назад
Ну ушиб у тебя, бинтовать ничего не надо, так как нет кровотечения.
Madam Искусственный Интеллект (102418) 6 лет назад
Чушь какая, все синяки бинтуешь?