Сколько в среднем может стоить котенок рыси? И выгод но ли иметь домашнюю рысь?
Смотрите канал Bobcat. Там у девушки рыси.
От трёх до пяти лет условно. В зависимости от вида.
Слава Берберовых покоя не дает?
Если Вы не профессиональный дрессировщик, то рысь через пару лет Вас убьет.
А дрессировщик такую глупость не спросит.
Когда это рысь стала домашним животным? Да и зачем их одомашнивать? Для понтов? Обычных-то Мурзиков не хотят нормально кормить и содержать, что говорить о рыси!
Для шапки выращивать? Не, не выгодно. Больно дорого и много жрет. В качестве домашнего животного тоже очень сомнительна - затратна, дика и опасна.