Гора Сестра г. Находка Подскажите, пожалуйста, на каком автобусе добраться до поворота на гору сестру в городе Находка?

Неизвестно Профи (720), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мужчина твоей мечты Ученик (155) 6 лет назад
Лучше на автостанции в справочной узнать...
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 6 лет назад
от автовокзала 26 автобус до Первостроителей, но у него там после моста остановок долго нет, если только водитель остановится. Но можно и до пляжа Песчаного - судя по карте там идти почти одинаково
ссылка на гис2 - go.2gis.com/8ipqf
МariК Кuz Просветленный (40948) 6 лет назад
26 автобус ходит от автовокзала
https://2gis.ru/nahodka/query/26/route/11541079635525656?queryState=center/133.093872,42.814922/zoom/12/ruler
В 2ГИСе за поворотом на турбазу остановка не обозначена, но судя по панорамам Гугл (июль 2013 г.) она есть. Скорее всего, остановка по требованию. Но придётся идти пешком с полчаса до турбазы.
А чтобы вернуться в город, идти до остановки на противоположной стороне дороги чуть (нормальный такой "чуть") дальше.
Смотрите снимок и панораму↓↓↓