Лапки и хвосты

Птицы не дают спать. Почему птицы орут весной по ночам?

Еще не весь снег сошел, первые теплые дни весны, деревья еще голые пока, а птицы уже задолбали, хоть и живем на 6 этаже, во дворе есть деревья и эти сволочи хором ВСЮ НОЧЬ (!!!!) бесперестанно чирикают, свистят, чивкают, на высоких тонах. Всю ночь не сплю. Время 4 утра уже (еще, то есть). Зиму ненавижу из-за холода и уродливости пейзажей городских. Люблю лето. Но есть минус большой - это их долбаное чивканье по ночам и ранним утром.

Если вы про город, то очень странно, что вы замечаете шумящих по ночам птиц, но не замечаете главной причины-усиленного городского освещения. Да, весна пора размножения, но при полной темноте птицы бы, как положено, спали. У нас не только по весне, но и всю зиму напролет шумят по ночам вороны и галки, не редкость когда начинают летать среди ночи. Именно мы, люди, сбиваем их биоритмы, так имеем ли право жаловаться?.

Прошло конечно 2 года. Но как же меня задолбало слушать это пищание! Одна! Одна птица заводит свою дрибизжалку в 3 МАТЬ ЕГО НОЧИ!!! И не затыкается несколько часов! Одна и та же мелодия несколько часов! Как у неё глотка не устаёт! Прибить её хочется!!!

Ну надо же дикость какая... птички мешают: (( В гробу будет тихо, это точно!

Купи дробовик.

Весна - ебливость повысилась стократно.