Как выбрать термометр для детской смеси?

Мне нужно разводить детское питание Сэмпер. В инструкции сказано разводить при температуре 70С. Каким термометром можно померить?

У меня электронный блютуз термометр — Relsib WT51. Правда, я развожу другую смесь, и мне нужна температура 40С. Но принцип то-же — устанавливаете нужное значение на смартфоне (например, 70С), как только температура достигает нужного значения — смартфон сигнализирует об этом (музыка и на экране). Супер удобный термометр для мамы! Термометром можно измерять температуру до 125С.

как же все без термометра обходятся...

Да не надо никаких термометров, просто горячая вода

на котором есть 70 градусов )

воду вскипятите и дайте остыть минут 10. вот вам 70 и будет. главное, чтобы не кипящая и не холодная