Не могу глотать таблетки.

Даша Абрамова Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Мне 11.И я не могу глотать таблетки. Чтобы не делала, сначала пыталась ложить таблетку очень близко к горлу и запивать. Таблетка уплывала от горла. Потом читала в интернете, что пишут. Пробывала запивать с бутылки. Не получилось. Когда лежала в больнице пила очень много таблеток, это было ужасно. Но когда пью нош-пу, это ещё ужаснее она горькая, хоть и маленькая не могу глотнуть, что делать?
Голосование за лучший ответ
꧁༺ B̟̈́̆̐̄̚͜B̟̈́̆̐̄̚͜C̸̣̭͖̤̒̈͊͟ ༻꧂ Просветленный (22345) 7 лет назад
Побольле воды бери. Или какую то сладкую приятную воду. Тогда будет лучше.
RED Искусственный Интеллект (313992) 7 лет назад
Вот вселенская проблема, раздави чайной ложкой и высыпь в воду.
Воду выпей. =)
РайдерИскусственный Интеллект (124111) 7 лет назад
Точно!!! Как малым деткам давали.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703355) 7 лет назад
Растолки в чайной ложке в мелкий порошок - и вся проблема решена.
Это я Искусственный Интеллект (117101) 7 лет назад
Обратитесь к психотерапевту. У вас явно вызвано психосоматикой.