Возьмут ли в правоохранительные органы, мать отбывала срок, но лишена родительских прав
Артём Пименов
(79),
на голосовании
6 лет назад
Хочу после армии устроиться в полицию, мать отбывала срок в местах лишения свободы, но есть один нюанс, - она была лишена родительских прав до того, как отбыть срок. Отношений с ней не поддерживаю. Воспитывает опекун. Хотел бы узнать, есть ли шансы устроиться в правоохранительные органы. Кто в этой теме, дайте ответ.
Конечно возьмут, но спроси себя, надо-ли оно тебе? Платят мало, работа небезопасная, скучная и негатива много, лучше иди в журналистику, путешествия, общение, кайф