Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тебе ближе- не делай добра и не получишь зла или делай добро и бросай его в воду?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Shadow Искусственный Интеллект (119149) 6 лет назад
по мне все что не делается, все к лучшему....
Остальные ответы
Ксюша Просветленный (29637) 6 лет назад
второе... никак не научусь
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
Делай- если хочется, в любом другом случае- не делаЙ
*** фон Швальбах Мыслитель (6744) 6 лет назад
Первое. Потому что не один раз обжигалась. Делала - бросала, а потом один раз не сделала, и сразу стала плохая.
Теперь - никакой инициативы. Только если попросят и с *пожалуйста*.
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 6 лет назад
делаай добро не ожидая благодарности
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 6 лет назад
Я придержуюсь-Добро наказуемо)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
и всё же?
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) И все же я добрый)) Цем Тя))