Подскажите Аниме [ описание ниже ↓ ]
Хотелось бы посмотреть аниме похожее на "И все таки мир прекрасен ",где девушку против воли выдают замуж. Она поначалу не очень желает этого брака, но потом её жених начинает нравится ей, и она влюбляется.
"Идеальный муж и я, или как украсть 55 поцелуев"-
https://yummyanime.com/catalog/item/ideal-nyj-muzh-i-ya-ili-kak-ukrast-55-poceluev
"Нельзя домогаться меня", "нельзя публично говорить, что я твоя жена", "нельзя, чтобы все знали, что мы живем вместе". Лу Цзинь Нян и Аньхао из-за родителей вынуждены пожениться. Аньхао считает их брак полной катастрофой, и поэтому в первую брачную ночь выставляет 3 запрета…
"Повар небесной гостиницы"-https://yummyanime.com/catalog/item/povar-nebesnoj-gostinicy
Казалось бы, обычная японская студентка по имени Аой, которая стала героиней этой истории, на самом деле, совсем даже не обычная. От своего дедушки она унаследовала способность видеть ёкаев — сверхъестественных существ. Однажды, пока она кормила одного из них, перед ней предстал демон! Этот демон объявил, что дедушка Аой не вернул ему долг, поэтому в качестве компенсации Аой должна выйти за него замуж. Само собой разумеется, Аой отказалась от такого решения, а вместо этого предложила дедушкин долг отработать!
"Помолвлена с незнакомцем"
Читай магну)