Посоветуйте пожалуйста аниме(читать описание)

Короче, хочу найти анимешку. Мои пересмотренные ниже, которые зашли. Сразу говорю джо джо зашло сюжетом,но рисовка не мое и т.д. крч не буду его наруто посмотрел. Хочу какое-то как бы современное для подстростка 14 лет которому зайдет. там романтики люблю, и еще крч не знаю как объяснить. Магическую битву начинал смотреть но чет забросил думаю может быть продолжить,что посоветуете?

Можно из похожего на то, что вам понравилось, что-то выбрать...

Например:

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Хёка
Нелюдь
Атака титанов
Притворная любовь
Сведённые кукушкой
Безумный азарт
Битва через пять секунд после встречи
Игра Дарвина
Бездарная Нана
Торадора!
Низкоуровневый персонаж Томодзаки
Корона грешника
Эврика 7
Бессонница после школы
Магазинчик сладостей
О моём перерождении в слизь
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Больше чем пара, меньше чем любовники
Кошечка из Сакурасо
Ао Аси
Один на вылет
Реальная девушка
Моя девушка не только милая
Стальной алхимик: Братство
Дороро
Дорохедоро
Адский рай
Покорение горизонта
Ускоренный мир

Поцелуй сестёр посмотри, только родителям не рассказывай:D
Розарио + Вампир можно назвать романтичным)
Уж не зомби ли это, тоже и романтика и фантастика и комедия)

"Школьные дни" посмотри. Крайне реалистичная романтика. Тебе либо очень зайдёт, либо крайне захейтишь, третьего не дано. Из более современной романтики "Кагуя хочет, чтобы ей признались", я всю мангу читал ещё, это великое произведение. "Тайные желания отвергнутых" тема, как же я рыдал.

горничные Кобаяши; скитальцы(там есть пару серий, если заинтересует может и почитаешь); магическую битву можешь попробовать досмотреть, мне она лично не зашла.

Как тебе токио гуль? Думаю посмотреть, сейчас Death Note смотрю, советую тоже