Этот засланец одного не озвучил, что ИГ финансируется США?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Паник Высший разум (161533) 6 лет назад
ИГ финансируется Сраилем и Саудовской Аравией.. пиндосы жадные
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
один фиг цели одни, тянуть арабскую трубу в европу.... это все из-за СП2
Паник Высший разум (161533) А если бы евреи не начали войну в Сирии, то могли бы миром договориться с Сирией и осуществить свою мечту торговать чужим, ворованным газом при помощи газопровода через Сирию к средиземному морю - именно из-за этого они разрушают Сирию при помощи братьев-террористов
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185212) 6 лет назад
И где доказательства финансирования? Или очередная байка, обкатанная еще на Бен Ладене ?