Скоростной электропоезд "Ласточка". Какие места - лучшие?
Смотрите на сайте РЖД раскладку по местам в вагоне и не берите в вагон где есть туалет и тем более места возле него - постоянно очередь, т. к. туалет на несколько вагонов один.
Билеты на Ласточку предполагают выбор мест, смотрите на сайте РЖД. Кстати, я когда покупала билеты, упустила из виду, что в Ласточке всего 5 вагонов и в итоге взяла последний, там за перегородкой обслуживающий персонал матерился)) И дешевые билеты там на откидных местах у туалета. В остальном все остальные приемлемы.
евреи что ли? возил разок в синагогу таких на автобусе, тыщу вопросов-а где сесть что бы на колесе не сидеть, а с какой стороны будет солнце, а как быстро мы доедем
Любые у окна.
"Ласточка" выпускается в различных модификациях. Какая вам нужна?