Что сейчас можно у женщин ?

Ксения Ксения Знаток (310), закрыт 1 год назад
Дополнен 6 лет назад
Модно имела виду))) из одежды)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина Ангельская Ученик (247) 6 лет назад
Привет. Что сказать? Отвечая на вопрос, каким должен быть женский образ, можно назвать три основных характеристики: динамичность, яркость, лёгкость. Поэтому можно смело приобретать всё, что соответствует этим свойствам. А именно – кружева, рюши, мягкие складки, просторные фасоны, воздушные модели, яркие оттенки и динамичные сочетания. Среди основных направлений в модных коллекциях Весны отмечаются:

Женственность. Поэтому в моде всё, что делает акцент на этой стороне образов: рюшки, оборочки и т. п.;
Растительные орнаменты, этнические узоры, анималистичные принты;
Стиль «пэчворк», который предполагает наличие чётких линий и насыщенные цветовые решения;
Вельветовые и замшевые ткани;
Использование надписей, рисунков, печатей, логотипов на одежде и т. п.
Из последнего я многое заказала вот тут магазин одежды. Почему? Большой выбор. Выгодные цены. Все вещи которые покупала не разваливаются после одной стирки. Вобще одни плюсы))))
Самое последние что купила вот, очень модный наряд))):