Собака катается на попе, по ковру.
Подарили мне собачку, породистую, девочка 1-год. Как принёс домой, начала кататься на попе, чесаться об мои ноги, стол, стулья, шкаф. Что это? Глисты? Чем выводить? В какашках её нечего не увидел похожее на глистов.
шкура чешется. При чем тут глисты?
а уж причина, по какой шкуру чешет нужно устанавливать (к ветеринару). Может аллергическая, а может и паразиты. Блох поищите!
Вот знаете) просто так дорогие подарки нечасто дарят) что-то не так, возможно...
Воспаление анальных желез. Ведите в ветеринарку, там врач покажет, как надо очищать железы.
Но проглистогонить все равно надо.
глистогонить вам всё-равно надо ибо эту процедуру делают ежеквартально, ну и к вету сходите, чтоб параанальные железы почистил
К ветеринару.
Глистогонное все равно ей купи