Помогите с информатикой

Stanislav Farat Знаток (260), закрыт 6 лет назад
В коридоре 10 клеток, есть клетки закрашенные (подряд или по одиночке) и незакрашенные. Нужно закрасить клетки роботом до и после закрашенных
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 6 лет назад
И что в этом сложного? Задачи с "роботом" решает каждый второй третьеклашка.
Stanislav FaratЗнаток (260) 6 лет назад
Компудахтер, от тебя комментарий не просили...
Остальные ответы
Aleksey Podvashetsky Знаток (484) 6 лет назад
можно использовать оператор if и else
Andrey DarkcУченик (176) 6 лет назад
Смотря какой язык.
Aleksey Podvashetsky Знаток (484) операторы if и else есть в C++, Java, JavaScript, C, Swift, PHP, C#, Python.
Andrey DarkcУченик (176) 6 лет назад
Используй условные операторы, там if, else, switch.
Andrey Darkc Ученик (176) Не туда написал)
Andrey Darkc Ученик (176) 6 лет назад
Используй условные операторы, там if, else, switch.