Голосование за лучший ответ
Шумный кролик
6 лет назад
Я в подобной ситуации написала в отделении банка заявление, что, якобы, моя должность предполагает решение тендерных вопросов и неизвестные деньги могут меня скомпрометировать и быть растолкованы как «откат». После этого мне сообщили данные отправителя.
Только Вы-то отправителя, я так поняла, знаете? Позвоните им в бухгалтерию, сообщите свои реквизиты и уточните, для чего Вам перевели средства.
Серебряная Тень
6 лет назад
Мне так посылали полгода целых, не поленилась, доехала. Оказалось что то премия, я делала проект и заказчики расплатились гораздо позже и частями, и хоть уже не работала, бухгалтер всем участникам того проекта разбил сумму и посылал на карты.
Потом мне недавно прислали через три уже месяца как не работаю с другой работы - тоже прению по итогам года. При расчете ее отказались дать, и я решила что зажали. А теперь, видать совесть у начальства проснулась.