Подскажите востанавливающий шампунь, бальзам, маску

У меня сильно поврежденные волосы, как мочалка. Растут хорошо, но в длинне обламываются, 5лет не стриглась, а волосы как были до плеч так и есть. Только корни подкрашивать успевай. Подскажите, средства для востановления, только НЕ народные. Делала ламинирование в салоне, не помогло.

Хороший шампунь Vegetable beauty, который с экстракта томата, хорошо восстанавливает силу волос, это такой нежный шампунь с натуральным растительным компонентами.

goldwell берите маски, дорогие, но сразу результат

Подстригите чуть кончики. От фена, щипцов для завивки и утюжков для выпрямления откажитесь. И на время хотя бы в идеале и от окрашивания отказаться. Маски с маслами делайте. Биотин попейте.

Поможет покрасить волосы в свой натуральный цвет и дальше только закрашивать крем-хной седину.

у estel хороший уход, для восстановления пользуюсь линейкой otium miracle