Услышала, что есть не сохнущий клей. Интересно, для чего такой?

мышей ловить, или насекомых.

Один умник пришел к акулам "производителям клеёв" и сказал, что изобрёл несохнущий клей, попросил за своё изобретение 100 долларов, его подняли на смех и выгнали взашей. Тогда он поназанимал денег и создал компанию по производству скотча. Уже через полгода стал миллионером, а доходы производителей "сохнущих клеёв" стали стремительно падать. Они было кинулись к нему в ноги, типа купим права на твой клей за любые деньги, но были посланы. :)

скотч, лейкопластырь,

Скотч делать

Смотря для чего применять. В одном случае действует как ловушка для вредителей-насекомых; если примените в электронике, то в случае приклеивания мелких деталей к основным...