Когда вхожу в Roblox (на сайт) не могу войти в аккаунт

MaxPro Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Когда пытался вчера войти в Roblox возникла одна проблема, так вот вошёл я на сайт в верхнем-левом углу не было как всегда Username и Password с Play (чтобы туда ввести пароль и логин от аккаунта). Решил создать новый но проблема в том что не могу выбрать теперь пол аккаунта. Помогите я не хочу терять аккаунт с бейджиком то что я там целый год. Браузер яндекс. Могу скинуть скрины если надо.
Дополнен 6 лет назад
Я думаю это что то с кодом
Дополнен 6 лет назад
И кстати там я имею ввиду не было это в буквальном смысле.
Лучший ответ
Александр Котов Ученик (112) 6 лет назад
Перезагружал страницу? Если не помогло, установи другой браузер
MaxProУченик (190) 6 лет назад
Перезагружал страницу много раз, пытался с Гугл хрома но там также.
Александр Котов Ученик (112) Оперу установи.
Остальные ответы
тёмный тёмный Ученик (171) 6 лет назад
1)проверь правильлно ты водиш свой пороль и логин
2)проверь зарегестрировался ты
3) я хз
MaxProУченик (190) 6 лет назад
Проблема в том то что некуда вводить мой логин и пароль, 2 дня назад все нормально было вроде.
тёмный тёмный Ученик (171) слушай прошло много времени и тибе уже врятли ответят мой совет пересоздай вопрос
oibek ysupovУченик (139) 5 лет назад
а что если вел все полностью правильно но все равно не можеш