Время игр
+1Как выдать себе Бур звёздной пыли в Terraria (лицензионная)
Сегодня проявил интерес к бурам в террарии. Причем очень сильный. Я то уже развился. И сегодня начал добывать Бур звёздной пыли. Нихера не получилось, психанул, полез в инет. Там нихера не нашёл, и в ответы полез сами знаете зачем? Так как его себе выдать?
Не надо писать сам добывай. И т. к
Скачай карту со всеми вещами, зайди от своего перса и бери!!!! Консоли в игре нет (((
Залез бы на вики и увидел, что эти буры (из фрагментов башни) удалены из игры. Зато есть пет в виде бура...?
Никак. Этот предмет вырезан из игры. Даже если добавить его себе в инвентарь редактором персонажей, он пропадёт при входе в игру.