Завтрак (кофе) в постель вы считаете хорошей традицией, укрепляющей отношения или это моветон и дурной вкус ?

И к хорошему лучше не привыкать?
Обожаю котиков! )
А меня всегда удивляло - а при пробуждении не надо посетить некоторые ...мммм..." удобства"? Лично мне это всегда мешало романтически "кофепить"...)))
всё перемешалось в этом мире - едят в кровати а любятся на кухне = куда мир катится ?
Не понимаю вообще, что хорошего в завтраке в постельт? Не умывшись, не почистив зубы... Да и есть в постели неудобно.
Какая всё—таки переменчивая жизнь! Съедая сегодня утром на завтрак яйцо, я подумал: — Ещё недавно оно было в жопе. Сейчас я кладу его в рот. А уже завтра оно опять окажется в жопе..
вот такая вот романтика)))
Сказать тебе погрубее?)) Жрать надо за столом и на кухне, как это всегда делали наши бабушки и дедушки, хорошие манеры никто не отменял. Умыться причесаться и за стол только потом садиться.