Стукнулся головой о дверной косяк (,это хорошая примета, как думаете?

Очень хороший пример. Я стукнулся сегодня об открытую дверцу шкафа головой, потер лоб и увидел, как мне повезло. На той же высоте торчал гвоздь, чуть правее, остриём наружу

хорошая, если дурные мысли вылетели

Для косяка так себе, тараканы в него могут перебежать и грызть его начать..

Эволюция начнётся тогда, когда стукнуться получится о вертикальный (с боку) косяк двери- как однажды, в темноте получилось у меня!

Хорошие приметы бесплатно не делаем.