Стукнулся головой о дверной косяк (,это хорошая примета, как думаете?
Очень хороший пример. Я стукнулся сегодня об открытую дверцу шкафа головой, потер лоб и увидел, как мне повезло. На той же высоте торчал гвоздь, чуть правее, остриём наружу
хорошая, если дурные мысли вылетели
Для косяка так себе, тараканы в него могут перебежать и грызть его начать..
Эволюция начнётся тогда, когда стукнуться получится о вертикальный (с боку) косяк двери- как однажды, в темноте получилось у меня!
Хорошие приметы бесплатно не делаем.