MS Office Professional vs Standard-нужна ли версия"Про"обычному юзеру? Если надо только текст и презентации?

Александр Мудрец (16765), на голосовании 6 лет назад
и какого года версию порекомендуете? скажем, что такого есть в 2013 и позже, стоит ли гнаться за самыми новыми; можно ли обходиться 2007? Какие преимущества у более новых, и нужны ли они. Я как-то обходился 2007 Enterprise. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
stitchix Мыслитель (5928) 6 лет назад
Pro ненужна. И вообще, есть Google Docs, есть LibreOffice
Старый Office вы все равно уже не купите.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 6 лет назад
7й может не корректно открыть документы из более новых версий, ставь 2016 Pro+
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
уж очень он большой и ресурсоемкий. есть 13. а чем именно 16 лучше? все-таки для обычной работы с док файлами и презентациями, может, он достаточен?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Про 13й не знаю, 16м пользуюсь, все нравится.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 6 лет назад
2016 офис понравился, он в комплекте с корпоративной виндой шёл.
если легально где то видел продают со скидкой 90 %.