Уже который месяц ломаю голову и никак не могу вспомнить название фильма, как, в прочем, и актеров, и сам сюжет. Я только помню, что девушка-подросток переодевалась в парня и играла то ли в бейсбол, то ли в футбол. Но это не фильм "она-мужчина". Там был момент, единственный, что я помню, как главная героиня заходит выпить газировку, и в этот момент появляется парень (вроде он ей нравился), и она старается не раскрыть свою личность. И, насколько я помню, у них была зеленая форма для игры
Дырявые пироги? Яндекс вообще подобного не выдает...
зуёк Вильгельм
Ну это Женя хреновина которой растлевали (в том числе меня) . Американский блин пирог. Там мальчик под шевством папаши вступил в связь с пиццей. Уж извините что вам вопрос испортил ((