у вас была ностальгия за вашим первым авто?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
в моего дяди как щас помню копейка была, в 9 лет за руль сел-еле к педалям доставал, в 13 -ганял во всю но дядя ее добил пропил ((((пару лет назад увидел на соседней улице ее-аж прослезился, родное такое... было...
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
меня выучила эта машинка) Без АБС, без усилителя руля)) Только руль и колёса)
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
фелиция-помню писали
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185526) 6 лет назад
после меня особо добивать нечего, только радость что избавился, даже часто удивляло зачем они это берут
Незнамо Кто Оракул (95490) 6 лет назад
Не то что ностальгия, но жалко видел, как моя ласточка (2112) всю зиму проторчала под сугробом на обочине, которая у меня шелестела неслышно движком, с моими новыми свечами, проводами и много чего, а продал за недорого, я ее еще перекрасил, много хрени мелкой было по покраске, думал долго буду ездить, но пришлось сменить, а был 2014 год, отдал дешево.
Crown Face Знаток (491) 6 лет назад
Нет! До сих пор рад, что отделался от своей 2107 2003-го года выпуска, ещё и денег с неё поимел! Жаль того урода, который у меня её купил, наверное, он с ней вдвойне заебался! Нет ничего лучше нового автомобиля и я не могу понять, зачем люди берут БУ-шки из под чьих то жоп. Кстати пару раз видел её на дорогах - до слёз не пробило. Наоборот, век бы ещё не видеть это ведро...
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 6 лет назад
А моя ещё у меня! И одна, и вторая...
Мореход Искусственный Интеллект (569402) 6 лет назад
Вот я собственной персоной и мой ВАЗ-2106, место Кольский полуостров, кажись 1984 год
Александр БогданПросветленный (45580) 6 лет назад
..да копия моей первой 21063 - без 3-х или 7-ми рублей не 9000р (1985г)
460т. км пробега - 3к/р и продажа - ездит до сих пор...
Александр Богдан Просветленный (45580) С "0" на моей шины "Ереванские" стояли - на фото у тебя кажись Ярославские.
Александр Богдан Просветленный (45580) 6 лет назад
Да было, думаю что многие через это прошли.
Но помни - излишняя ностальгия - это проблемы и для тебя и для нового владельца - при продаже надо машину "отпускать" не жалеть - а то будут проблемы у нового владельца и у тебя если сразу новую берешь ( в не зависимости от состояния) - проверено временем...
Evgeniy Мыслитель (7958) 6 лет назад
У меня был первый Фиат Регата дизель. Прекрасная машина. Жаль что старая была. Похожа на 21099, но гораздо просторнее.
Михаил Просветленный (47983) 6 лет назад
ЛуАЗ, нет! даже ГаЗ 66, после него лимузин....
Алексей Александров Просветленный (41917) 6 лет назад
И сейчас иногда вспоминаю старушку Шоньку-балалаешну)
Сколько всяких ситуаций с ней было! Покатушки с друзьями летними вечерами. Ковыряния в ей. Ну и, все-таки, первая своя машина)))
Евгений Белоусов Знаток (420) 5 лет назад
ЛуАЗ, нет! даже ГаЗ 66, после него лимузин....