Что делать? Нос заложен уже как 3 недели. Промывала аквалором не помогает. Пока только спасаюсь каплями

sly) Ученик (192), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105623) 6 лет назад
К лору сходить не судьба. Каплями привыкание вызовете и без них не сможете
sly)Ученик (192) 6 лет назад
Не судьба. Потому в больнице в данный момент нет лор врача.
Лилия Искусственный Интеллект (105623) Ну так к платному
sly)Ученик (192) 6 лет назад
И платных у нас вообще нет. А нормальная ближайшая больница три часа четыре часа от города
Лилия Искусственный Интеллект (105623) Такого быть не может. Если в районной поликлинике нет врача, должны дать направление в другую, это раз. У вас село получается, раз одна поликлиника на округу и частников нет?
Татьяна Малинина Просветленный (21171) 6 лет назад
Закапывать теплым облепиховым маслом в положении лежа . ПОЛИОКСИДОНИЙ -свечи или таблетки для повышения иммунитета Капли ДЕРИНАТ Витамины группы В
Александр Профи (602) 5 лет назад
Дело в том, что если более 3-хнедель активно" вливать в нос ксилометазолин, о от слизистой ничего не останется. Почему то в анотации пишут, что он применим при острых респираторных заболеваниях с явлениями ринита (насморка); острый аллергический ринит, синусит, поллиноз; средний отит, а о том что кровеносные артерии через месяц начинают сокращаться и "видоизменяться " ни строчки. Уж лучше Пиносол в состав которого входит смесь эфирных масел с натуральными веществами в растительном масле. Ну или уж надежный во всех отношениях ( не синтетический) Клиавэйз в капсулах, этот точно выгоняет слизь и снимает отек носа.