народ по карте видно или нет, добьюсь своих целей или нет?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ТУТ ПИСАЛИ: ГЛЯДЯ НА ТВОЮ КАРТУ Я Б С ТОБОЙ ДАЖЕ ОБЩАТСЯ НЕ СТАЛ А ПОЧЕМУ-НЕ ОБЬЯСНИЛИ
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362754) 6 лет назад
В карте указывается только потенциал, и время когда его можно реализовать, а вот будет человек его реализовывать или "проспит" зависит уже только от наших действий...

Для примера, тут на проекте один товарищ же длительное время вопрошает когда разбогатеет, отрицая очевидное, и уже раз восемь, как минимум, упустил благоприятное время для того чтобы реально получить доход... Се ля ви...
Источник: Практическая Астрология
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
а когда у меня будет потенциал? продавать недвижимость например этим летом? и купить новую?
Паша Алексеев Высший разум (362754) Берете гороскоп и рассчитываете... А летом, осенью или "проспали" уже расчеты покажут...
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
Способностей масса. Таланта ни одного.
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
пух-способный))) это радует))))