Как называется этот ералаш?
женщина там делает маску. к ней приходит в дом мальчик с головой в руках и говорит: добрый вечер. она кричит от испуга. потом еще там кто то ее пугал. а последний увидел в маске мальчик ее и сам испугался сней на пару и ему учитель говорит: еще раз не напугаешь - оставлю на второй год
Ералаш №163 "Нечистая сила"
https://www.youtube.com/watch?v=4mnRk9s7I8w
По заявлению Грачевского снято более 1000 выпусков. Теперь умножь минимум на 2. Как думаешь - кто-то вот так ответит "КАК НАЗЫВАЕТСЯ"? ГУГЛ В ПОМОЩЬ!