Как избавится от г*вна "Амиго"?

Im bot Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Меня бесит что везде это г*вно, а так же бесит то что в майле техн. поддержка амиго пишет "Ой амиго не вирус и не имеет отношения к этому". Как избавится от этого?
Лучший ответ
-=Bobrovich=- Мыслитель (9188) 6 лет назад
Читай в инете там не все так просто. Иногда проще систему перезалить или откатить винду.
Остальные ответы
Елизавета Елисеева Техническая поддержка браузера Амиго 6 лет назад
Чем же он вас так обидел?
Амиго, как и любая другая программа, удалется через панель управления.
Какие сложности у вас с этим возникли?
Im botУченик (155) 6 лет назад
Знаете что, идите от сюда. Ещё и кстати не возможно ваш тупой ответ убрать
Маловский Мыслитель (6829) 6 лет назад
Бывает это реклама
Im botУченик (155) 6 лет назад
всм
Маловский Мыслитель (6829) Они специально сделали чтоб рекламу видели что то хотят это . От модератор
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) 6 лет назад
поставь антивирус Байду
Im botУченик (155) 6 лет назад
Он нормальный?
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) это ещё хуже Амиго. тогда ты узнаешь, что такое г*вно нействительно. да ещё на китайском
АлексейМыслитель (5389) 6 лет назад
Ты ебанутый? И че это даст? Амиго удалит чтоли?
Алексей Мыслитель (5389) 6 лет назад
Куча гайдов на ютубе есть. Да, и правда не вирус. Это программа со спам-распостронением.
ELEktrocool Оракул (99198) 6 лет назад
удалить Амиго в безопасном режиме и почистить все следы даже в реестре
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
Обычный браузер. Я бы им пользовался, но он слишком требовательный и у него плохой дизайн.
А то, что его всякие идиоты пихают в автоустановкой, никто не виноват