Сможет ли королева Великобритании наказать Терезию Мэй за самоуправство и высылку дипломатов на пустом месте?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224208) 6 лет назад
В Великобритании без согласования с Королевой ничего не делается ...это фейк, что она мол не при чем и живет как овечка ...она там при ВСЕМ,
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 6 лет назад
сможет.

Сделает герцогиней.

тех, кто четко и умело мочит Россию в Британии всегда умели награждать

В Британии же нет сакральных путиных, что получив по морде, делают вид, что не больно и улыбаются в ответ
МиламилаИскусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Какой то ты ренегат. Прешь против России.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) в ты не путай Вову с Россией.
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 6 лет назад
Маразм в шляпе? Она не помнит как её саму зовут !
Женя Ласка Просветленный (30195) 6 лет назад
щас, коктельчик примит и поругет)))