Почему женщины в качалке пристально наблюдают за мужиками, которые там жопу рвут до полного изнурения? Заняться нечем?

Сергей Гвоздёв Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
A A Просветленный (36734) 6 лет назад
Они туда селфи приходят делать, а там потные мужики в обнимку с железом.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97101) 6 лет назад
Наверно, по той же самой причине, по которой так ведут себя парни.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192234) 6 лет назад
всегда наоборот было.
Сергей ГвоздёвУченик (32) 6 лет назад
Мне нравится смотреть на попки девушек в спортзале!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192234) вот вот- извращенец
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221350) 6 лет назад
И наоборот тоже бывает, даже чаще. Наверно, получают эстетическое наслаждение.))