Дайте совет пожалуйста

ирочка Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Парень проявляет симпатию и относится ко мне в школе не так, как ко всем, с большим вниманием в общем. Обнимает, к себе прижимает, массажи даже делает, милости говорит, подсаживается поговорить ни о чём, задавал вопрос типо есть у тебя парень или нет, я сказала -нет, а он такой, ну хорошо... и всякое такое. Но! не пишет ни в контакт, ни где.
У меня появляется к нему симпатия, а подруги говорят, что со стороны видно, что она у него тоже есть...
Что делать?
Может сказать ему, что-то вроде найди мне парня, похожего на тебя? Или как дать ему понять, что у меня тоже есть к нему чувства?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 6 лет назад
Так ведь он не слепой же.
Видит как ты его подпускаешь к себе.
Вот только не любовь у вас, а детская страсть и любопытство.
Будь аккуратна и береги своё достоинство.
Остальные ответы
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 6 лет назад
Парень проявляет к вам симпатию и даже не скрывает этого! Чего вы еще от него хотите? Радуйтесь, что у вас есть друг!
ирочкаУченик (120) 6 лет назад
Отношений с ним. Что делать?
Татьяна Рулева Просветленный (23654) Дружить, встречаться, отвечать взаимностью!
Никита Уткин Профи (625) 6 лет назад
Знаешь, не надо чего-то придумывать. Скажи прямо, как есть. А то напридумываешь, а потом хлопот не оберёшься. Прямо скажи.
ирочкаУченик (120) 6 лет назад
Что сказать? Каких хлопот?
Никита Уткин Профи (625) Скажи, что он тоже тебе нравится. А каких хлопот? Если напридумываешь - увидишь.
я запутался Гуру (2584) 6 лет назад
пригласи его домой... покажи ему киску... спроси его "Хочешь ее погладить?"...все... если погладит киску... влюбится по уши... чес слово..
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 6 лет назад
да пригласи погулять
ирочкаУченик (120) 6 лет назад
Первой?
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) конечно
Катя Ульянова Ученик (4) 6 лет назад
Спроси у него:" Я тебе нравлюсь?"
ирочкаУченик (120) 6 лет назад
На прямую?
Катя Ульянова Ученик (4) Да
Катя УльяноваУченик (4) 6 лет назад
Ну, или смотри как тебе удобно, лучше на прямую, потому что в соц. сетях, ну, это уже не то.
ирочка Ученик (120) А почему он мне тогда не пишет?
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
А прям так и скажи: "Ну, когда уже предложишь мне руку и сердце?".
Наталья Артемьева Знаток (489) 6 лет назад
Спросите всё напрямую, может он не сидит вк. Ну если он там есть напиши сама первая☺
Злой Высший разум (11750084) 6 лет назад
Да чего вам торопиться, пусть он сам вам все скажет
ирочкаУченик (120) 6 лет назад
Долго ждать?
get back Мастер (1623) 10 лет. Если будете слушать полумных женщин, Вам не нужно быть пассивной, проявляйте инициативу и все. Если будешь морозить его, он потеряет к тебе интерес, т. к будет думать что он тебе не интересен.
Pingvina Оракул (60499) 6 лет назад
Не нужно ничего говорить, пусть всё идёт своим чередом.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
о май гад, какой же цирк)))) это просто трэш)
Герман Сиченко Мыслитель (5444) 6 лет назад
Нет нет, просить помощи с поиском парня не стоит, он тогда обидется и подумает что вы относитесь к нему как к другу. Лучше попросите его при следующей встрече дать его страничку в Вк, потом полайкайте его или прямо напишите. Если по какой-либо причине он откажет дать страницу — спросите есть ли у него самого девушка (скорее всего что нет). Если нет — проблемы нет, можно прямо сказать о чувствах) а если есть девушка — лучше просто сделать вид словно симпатии нет и вопроса тоже небыло..
ирочкаУченик (120) 6 лет назад
У него нет девушки. Мы есть друг у друга в друзьях
Герман Сиченко Мыслитель (5444) Тогда тем болен нет проблем: просто спросите его прямо испытывает он к вам что-нибудь или нет (наличие у него чувств и так очевидно, конечно, но чтобы, так сказать, закрепить отношения на официальном уровне нужно всё выяснить)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 6 лет назад
Не стоит торопить события. Надо иметь терпение, иначе можешь все испортить. Отвечай вниманием на его внимание. Нельзя девушке навязываться, не будет ценить.
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Самая лучшая тактика девушки-быть пассивом (это норма). Не говори ему ничего. Пусть он проявит ещё большую симпатию к тебе (они это любят), чем больше он будет стараться, тем больше сам влюбляться и дорожить будет. Просто мило улыбайся и будь добра-это то что ему надо.
get backМастер (1623) 6 лет назад
Я теперь понял от куда берутся конченные девушки, им дают советы такие женщины как Вы. Лучшая тактика отвечать взаимностью, быть интересною и веселой, а не строить из себя королеву, и ждать пока парень начнет добиваться.
Окса Просветленный (37668) А Вы -пассив? Вас надо женщине добиваться? Ну это уже из другой оперы....
Я ВестницаМастер (1468) 6 лет назад
Если сильно выделываться, то парень остынет! Уже много таких историй видела: девушка строит из себя не пойми кого, а потом плачется!
Леголаска Просветленный (49312) 6 лет назад
Тебе нравится парень, которому нравишься ты? Ну так наслаждайся, чего тебе еще надобно?
ирочкаУченик (120) 6 лет назад
С чего вы взяли что я есу нравлюсь? Он мне не пишет, ничего. Мы же не встречаемся, а я бы с ним встречаласьь
Леголаска Просветленный (49312) Из текста я взяла. Обычно массажи и объятия не характерны для официального общения парня с девушкой. Встречаться хочешь - или предложи, или жди когда он предложит.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237521) 6 лет назад
Ведите себя и дальше так. Делайте массажи ему.
Антонина швец Мыслитель (5132) 6 лет назад
Если у вас цель в будущем связать с ним свою жизнь, то можно открыто говорить о своих чувствах. В России это нормально. Если же это физический интерес, то всё проще.