Кем лучше (круче) быть? Видеоблогером или знатоком?

Знаток - это типа когда ты многое знаешь в школе и получаешь всегда хорошие оценки,
А кто такой видеоблогер объяснять не надо.

Варианты ответа:
а) видеоблогером
б) знатоком
После "голосования" не забудьте объяснить почему вы так решили.

В) Быть судьёй.
Я выбираю ответ в, потому что они много получают бабла.

Это вы так типа про себя спрашиваете. Кем вам лучше быть в реале?

Знаток. Хе-хе... Видеоблогерство будет отвлекать вас от учёбы

1)Знаток - это типа когда ты многое знаешь в школе и получаешь всегда хорошие оценки.
2)Знаток это человек, обладающий большими познаниями или тонким пониманием в какой-либо области. https://ru.wikipedia.org/wiki/Знаток
Так значит, вы ''знаток ребёнок'' который учится в школе.

знатаком
лайкни ответ