Помогите вспомнить название фильма

Здравствуйте! Помогите вспомнить название фильма. Это анимационный фильм жанр ужасы. Он еще в каком-то кинофестивале награду получил. Сюжет состоит из трёх частей.
Первый. Там мальчик любил по лесу шариться и всяких животных и насекомых изучал, и однажды нашел какую-то дрянь в гнезде (типа улья), на богомола похоже, он поймал его в банку, постучал по ней, и та штука, богомол, постучала ему в ответ по стеклу банки. Он домой принёс, а на утро это насекомое сбежало. Потом он уехал учиться. А эта дрянь с ним поехала в рюкзаке. Он там девчонку полюбил, она с ним жить начала. И это насекомое залезло в неё и типо овладело ею. Потом она начала кормить этого подросшего уже парня, он разжирел. И она ему яйца откладывала в жир, чтобы там такие же штуки рождались, разумные эти богомолы, а он всё говорил " Я на всё согласен, лиж бы она любила меня". Во второй части, была девочка школьница японская, её в школе гнобили, и говорили безголовый самурай придет за тобой, потом она в ад попала и там бегала от всяких крокозябл. А потом в школу типа заброшенную и там были её одноклассники, только они малямс покареженные, как из ужастиков. И этот самурай безголовый, бегал за ней, в оконцове, её мертвой нашли, от страха померла. А третья часть. Там мужик в доме один жил. И так получилось, что он там застрял, толи снегом засыпало, то ли че. Не мог из дома выбраться. А предварительно, он шугал всех кто к дому подойдет. И так получилось, что там нечисть какае-то поселилась, когда он там застрял. И он там ходил по дому обсирался и не мог выбраться. А потом ему заноза попала, и он её вытащить не мог, она разрасталась и ему капец пришёл.

***** "Страх (и) темноты / Peur(s) du noir" ***** Французская анимация 2007г.
В основе сюжета несколько несвязанных друг с другом новелл. Вообще их 5.
1 - О мальчике, который любил наблюдать за насекомыми. Найдя однажды в лесу самку богомола, он приносит её домой в баночке. Но та убегает и прячется у него в кровати....
2 - О японской девочке, которая поселилась за кладбищем. Новенькую не любят в школе. И её настигает легенда о самурае, который покончил жизнью в XIX веке с помощью харакири.

3 - О событиях на болоте. Здесь начали пропадать люди. Из города приезжает егерь, который через 3 дня убивает огромного крокодила. Зелёного повесили под потолок церкви, но страх никуда не исчез.
4 - О человеке, который забрался в дом зимой, чтобы согреться. В нем нет электричества и происходят жутковатые вещи. В конце концов человек оказывается запертым в шкафу.
5 - Новелла через весь сюжет. Человек, одетый Скарамушем, держит на привязи четырёх сумасшедших собак. Ради забавы он последовательно натравляет их то на ребёнка, то на мужчину, то на женщину.