Вопрос к модераторам. Как исправить или помогите исправить.

Suomela Мудрец (15827), закрыт 6 лет назад
В своем последнем вопросе нечаянно куда-то нажала и теперь не могу ни сама комментировать, никто другой не может писать мне.
Исправьте, пожалуйста. Я больше так не буду.
Спасибо.
Лучший ответ
Высший разум Оракул (57533) 6 лет назад
еще раз создайте опрос, но внимательно смотрите, где ставите и убираете галочки
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54754) 6 лет назад
Радуйся! За то, ты ещё как то можешь задавать свои очень актуальные вопросы. ))
SuomelaМудрец (15827) 6 лет назад
Ты хто, чудо?
ИГОРЬ. Оракул (54754) Я просто чудо из всех чудес в мире, и тебя посещаю в данный момент просто чисто мимолётно. ))