Парень уменьшительно ласкательно называет слова

Давно общаюсь с парнем, мужчиной точнее, он нравится мне. Он был всегда более серьезным что ли. Трудно мне поддается) и вот сейчас стала замечать, что он стал слова употреблять в уменьшительно ласкательной форме, в общении со мной. Пример: личико, спатьки, ножка. И т. д. Раньше за ним такого не замечала. С ним я очень замечаю мелочи, со стороны вопрос может глупый, но с другой стороны, стороны психологии это как то обьясняется? Он сближается что ли? Просто серьезно, натура у него более сдержанная что ли. Серьезный такой. Общаемся давно. И кстати он мужчина взрослый, стал одеваться молодежнее как то. Я младше его если что на 5 лет

У него к вам какие-то отеческие чувства)

в том-же тоне отвечай) типа пошла я покакушки делать))))))))))

Голубок

На пять лет? Какие мелочи. Не то что Ненормальные Макрон и Галкин со своими старушками... Кстати, плод фейхоа он тоже как то уменьшительно называет? Получается немножко неприлично но не сильно...

5 лет это не такая уж большая разница.. он с нежностью к вам относиться. поэтому так обращается.. А уж любовь ли это-время покажет!!! И молодиться стал-ради вас.