В какой стране проводят этот свадебный обряд?

К дому невесты или жениха ( не уверена к чьему точно) подъехала украшена цветами машина, музыканты начали играть музыку на аккордеоне и на какой то штуке отбивали ритм, вокруг машины было много родственников, и вот вышла невеста, голова была покрыта красным платком, и не видно лица, потом она ногой пыталась разбить что-то из посуды но в итоге это сделал жених ( я предполагаю), когда посуду разбили, они медленно пошли в дом под сопровождение музыки.. это всё что я увидела..
Интересно чей это обряд такой))

Дополнен

похоже эти люди из средней Азии

ритуал по привлечению Сатаны

Чукотский национальный обряд

Ну что то из словянского похоже, но точно не у русских, украинский или молдованский наверно.

как передачу "сельский час" посмотрел))

Украинский!