Учитель забрал телефон и не отдаёт даже после уч. процесса.

Максим Максим Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
В связи с новым законом о использовании мобильных устройств в УКРАИНЕ учитель забрал телефон якобы за то что я её фотал, но никаких док-в у неё нет, наобороот я сам хотел показать что нет там видео/фото с ней теперь просит родителей в школу, имеет она на это право, или нет?
Голосование за лучший ответ
Ростислав Левченко Мудрец (10243) 6 лет назад
нет конечно! приходи с родителями и докажи что ты её не фоткал (если ты конечно реально её не фоткал)
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 6 лет назад
пишите заявление по факту грабежа...
.. а учителя как обычно- киньте в мусорный бак ...
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 6 лет назад
нет. собирай майдан, и айда покрышки жечь, и скакать козлами!