Стоит ли через 10 лет идти в военное училище?

noname Гуру (3514), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224953) 6 лет назад
Десять лет это долгий срок, так что не думайте пока об этом.
Евгений Фильчагов Мастер (2453) 6 лет назад
военное училище это зачастую выбор на долго, на десяток лет, дальнейшее твое будущее, стоит ли его связывать с военной службой? решать конечно тебе, но если еще молодой то попробуй себя в чем-то другом, а в армии по контракту в любом возрасте пригодишься