Посмотрите пожалуйста на женщину!

Звезда Профи (801), закрыт 6 лет назад
Состояние здоровья улучшится?
Лучший ответ
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Улучшения со здоровьем будет, но не быстрые и не скоро.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44154) 6 лет назад
нужно шире смотреть на своё здоровье . не только и не столько эндокринка. есть ещё кое что
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Как в себя поверите и переключитесь от суеты и переживаний на другие области сфер и дела
СТИВЕНВысший разум (1026777) 6 лет назад
Странный " ответик "((( .Она верит в свои силы. Надо давать грамотные ответы... а не отписки (((
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ухудшений и осложнений не видно, Карты советуют длительный отдых, реабилитацию подальше от городских условий. Идеально пожить на даче.
СТИВЕН Высший разум (1026777) 6 лет назад
Улучшится состояние здоровья в этом году ( просмотр на этот год). Факторы: - Собственная мобилизация организма . ( настрой). и + помощь от медикаментозного лечения. Такая краткая инфа пошла по фото и вопросу. Хотя и заболевание просматривается-как сложное. Но не тяжелое.
ОтшельницаМастер (1360) 6 лет назад
Посмотрите что у меня с работой
МагнитЗнаток (379) 6 лет назад
Привет! Мы с тобой знакомы уже давненько. Зачем сам себя обманываешь? Ты же понимаешь что нет!
СТИВЕН Высший разум (1026777) Это кому коммент?
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
Само собой оно не улучшится, потому что разрыв ауры и переклад чужого негатива. Посоветуйте ей на затягивать с этим, а принять меры, потому что это опасно
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854072) 6 лет назад
Будет улучшение
iPontУченик (14) 6 лет назад
Спрошу сюда. Не хочу светиться в своих вопросах.
Каролина 5 .08.1985
Руслан 23 08 1987.
Что она вообще думает обо мне ?
Это автор ( https://otvet.mail.ru/question/207935904 )
Два льва.
iPontУченик (14) 6 лет назад
она не 1985 а 1982 года. ошибся
Отшельница Мастер (1360) 6 лет назад
Гормональный сбой и проблемы с почками. К лету. 2019 стабилизируется